Pencapaian Prestasi

Berikut ini adalah daftar prestasi yang pernah diraih oleh anak-anak SD Regina Pacis Bogor dalam kurun waktu 3 tahun terakhir. Tahun 2008
  • Juara I Lomba Komputer LKK 6 Commic Life Tingkat SD Kelas 3 dan 4 Penyelenggara Sekolah Kesatuan Oleh : Michael Adi
  • Juara II Lomba Komputer LKK 6 Commic Life Tingkat SD Kelas 3 dan 4 Penyelenggara : Sekolah Kesatuan Oleh : Margaretha
  • Juara Harapan II Tingkat SD Kelas 3 dan 4 Penyelenggara Sekolah Kesatuan Oleh : Felicia Devina
  • Juara I Lomba Komputer LKK 6 Comic Life Tingkat SD Kelas 5 dan 6 Penyelenggara Sekolah Kesatuan Oleh : Laurentius Nicholas
  • Juara I Komputer Tingkat Kec. Bogor Tengah Penyelenggara : UPTD DIKDAS Bogor Tengah Oleh : Anandyo
  • Juara I Lomba Sinopsis Tingkat Kec. Bogor Tengah Penyelenggara UPTD Dikdas Bogor Tengah Oleh : Lidwina Christyanti
  • Juara I Lomba Sinopsis Tingkat Kota Bogor Penyelenggara UPTD Dikdas Bogor Tengah Oleh : Lidwina Christyanti
  • Juara II Guru Berprestasi Tingkat Kota Bogor Penyelenggara : UPTD DIKDAS Kota Bogor Oleh : Fransiska Ephi, S.Pd.
Tahun 2007
  • Juara I Lomba Guru Prestasi Tingkat Kec. Bogor Tengah Penyelenggara UPTD DIKDAS Bogor Tengah Oleh : Fransiska Ephi
  • Juara II Lomba Matematika Tingkat Kec. Bogor Tengah Penyelenggara : UPTD DIKDAS Bogor Tengah Oleh : Kevin Satrio Hamari dan Yohanes Michael Suryadi
  • Juara II Lomba IPA Tingkat Kec. Bogor Tengah Penyelenggara : UPTD DIKDAS Bogor Tengah Oleh : Johua Adity Manuel dan Jodie Praktio Saktie
  • Juara I Filateli Kelompok A Tingkat Kota Bogor Penyelenggara : UPTD DIKDAS Bogor Tengah Oleh : Patricia Novalinda dan Yosefina Pricillia
  • Juara I Komputer Tingkat Kec. Bogor Tengah Penyelenggara : UPTD DIKDAS Bogor Tengah Oleh : Lastri Wimala
  • Juara Lomba Komputer Tingkat Kec. Bogor Tengah Penyelenggara : UPTD DIKDAS Bogor Tengah Oleh : Lastri Nababan
Tahun 2006
  • Juara III Lomba Kreatiitas Siswa Memainkan Alat Musik Tingkat Kec. Bogor Tengah Penyelenggara : UPTD DIKDAS Kec. Bogor Tengah Oleh : Metta Wimala
  • Juara II Seni Lukis Tingkat Kec. Bogor Tengah Penyelenggara : UPTD DIKDAS Kec. Bogor Tengah Oleh : Aaron Christian
  • Juara II Matematika Tingkat Kec. Bogor Tengah Penyelenggara : UPTD DIKDAS Kec. Bogor Tengah
  • Juara II Teknologi Sederhana Tingkat Kec. Bogor Tengah Penyelenggara : UPTD DIKDAS Kec. Bogor Tengah Oleh : Laurensia Natasya
  • Juara II Berhitung Kelas II Tingkat Kec. Bogor Tengah Penyelenggara : UPTD DIKDAS Kec. Bogor Tengah Oleh : Felicia Devina
  • Juara II Komputer Tingkat Kec. Bogor Tengah Penyelenggara : UPTD DIKDAS Kec. Bogor Tengah Oleh : Indra Samala
  • Juara II Olimpiade Matematika Tingkat Kec. Bogor Tengah Penyelenggara : UPTD DIKDAS Oleh : Leonardus Kevin
  • Juara III Olimpiade IPA Tingkat Kec. Bogor Tengah Penyelenggara : UPTD DIKDAS Oleh : Antonius Ngando
  • Juara II Kreativitas Berhitung Tingkat Kec. Bogor Tengah Penyelenggara : UPTD DIKDAS Oleh : Felicia Devina
  • Juara II Kreativitas Komputer Tingkat Kec. Bogor Tengah Penyelenggara : UPTD DIKDAS Oleh : Indra Samala
  • Juara II Kreativitas Melukis Tingkat Kec. Bogor Tengah Penyelenggara : UPTD DIKDAS Oleh : Agata Lydia
  • Juara II Kreativitas Membuat Teknologi Sederhana Tingkat Kec. Bogor Tengah Penyelenggara : UPTD DIKDAS Oleh : Lourensia Natasha
  • Juara I Renang Gaya Bebas 50 M Tingkat Kota Bogor Penyelenggara : Kepala Dinas Pendidikan Oleh : Agnes Monica
  • Juara I Renang Gaya Bebas 100 M Tingkat Kota Bogor Penyelenggara : Kepala Dinas Pendidikan Oleh : Agnes Monica
  • Juara I Renang Gaya Punggung 50 M Putri Tingkat Kota Bogor Penyelenggara : Kepala Dinas Pendidikan Oleh : Agnes Monica
  • Juara I Renang Gaya Kupu-kupu 50 M Putri Tingkat Kota Bogor Penyelenggara : Kepala Dinas Pendidikan Oleh : Agnes Monica
  • Juara I Renang Gaya Dada 50 M Putri Tingkat Kota Bogor Penyelenggara : Kepala Dinas Pendidikan Oleh : Agnes Monica

Leave a Reply

Your email address will not be published.