Kumpulan Prestasi SMA Regina Pacis Bogor 2015-2019

2015 :

  1. Kejuaraan Tenis Meja O2SN dengan meraih Juara 2 Kota Bogor
  2. Kejuaraan Photo Rally Y Project dengan meraih Juara 3
  3. Kejuaraan Photo Rally Y Project dengan meraih Juara 1
  4. Kejuaraan Tari Modern BM Cup dengan meraih Juara 2
  5. Kejuaraan Tari Modern Rastrophy dengan meraih Juara 2
  6. Kejuaraan Tari Modern bogor junction dance competition dengan meraih Juara 1
  7. Kejuaraan Tari Modern DBL dengan meraih Juara 3
  8. Kejuaraan Basket Putra Y Project dengan meraih Juara 1
  9. Kejuaraan Basket Putri Y Project dengan meraih Juara 2
  10. Kejuaraan English Debate Dwiwarna Festival dengan meraih Juara 1
  11. Kejuaraan English Debate Dwiwarna Festival dengan meraih Juara 3
  12. Kejuaraan English Debate Y Project dengan meraih Juara 2
  13. Kejuaraan English Debate Sampoerna Academy Festival dengan meraih Juara 2
  14. Kejuaraan English Debate Sampoerna Academy Festival dengan meraih Juara 3
  15. Kejuaraan English Debate Precedent Debate Competition dengan meraih Best Speaker
  16. Kejuaraan English Debate Precedent Debate Competition dengan meraih Juara 3
  17. Kejuaraan English Debate Jakarta Post Debate Competition dengan hasil Semifinalist
  18. Kejuaraan English Debate Seleksi NSDC tingkat Bogor dengan meraih Juara 1
  19. Kejuaraan Futsal Putri Y Project dengan meraih Juara 3
  20. Kejuaraan Futsal Putra Y Project dengan meraih Juara 3
  21. Kejuaraan Panduan Suara  IPB National Art Competition  dengan meraih Juara 4
  22. Kejuaraan Panduan Suara  Gerejawi Keuskupan Bogor dengan meraih Juara 1
  23. Kejuaraan Panduan Suara  Fesparawi Keuskupan Agung Jakarta dengan meraih Juara 2

2016 :

  1. Satu-satunya SMA Swasta di Bogor yang mendapat penghargaan indeks integrasi UN.
  2. Mendapat Medali Emas Olimpiade Sains Nasional (OSN)

2017 :

  1. Juara 2 Cerdas Cermat Sejarah Universitas Indonesia
  2. Juara 2 Chemistry Movie Project Universitas Indonesia
  3. Juara 1 Mading 3D Bahasa mandarin Universitas Indonesia
  4. Juara 3 IPB Environmental English Debate  
  5. Juara 3 English Debate Moederland SMA RP
  6. Juara 2 English Debate Competition Lembaga Antariksa dan Penerbangan Nasional (LAPAN)
  7. Juara 1 LIA English Competition      
  8. Juara 2 Medical Science and Application Universitas Airlangga Surabaya  
  9. Juara 3 Movie Making Komsos Keuskupan Bogor   
  10. Juara 1 Buletin Festival Komsos Keuskupan Bogor  
  11. Juara 1 Short Movie Making SMA BPK Penabur Sentul      
  12. Juara 2 Futsal Putri SMA BPK Penabur Sentul        
  13. Juara 1 DOTA 2 Moederland SMA RP        
  14. Juara 1 DOTA 2 SMA Regina Pacis Jakarta 
  15. Juara 3 Tes Kompetensi Pemilihan pelajar Pelopor Keselamatan Berlalu lintas tingkat SMA Kota Bogor  
  16. Juara 2 & 3 Rally Photo Moederland
  17. Juara 1 Basketball Competition Moederland 
  18. Juara 2 Basketball Competition Moederland 
  19. Juara 1 Basketball Competition SMA RP Jakarta
  20. Juara 1 Lomba Modern Dance SMA RP Jakarta
  21. Juara 2 Lomba Modern Dance DBL Jawa Barat     
  22. Juara 2 National Choir Competition IPB       
  23. Juara 1 Lomba Poster Anti Narkoba  
  24. Juara 2 Lomba Poster Anti Narkoba  

2018 :

  1. Juara 2 Galabreeze Universitas Indonesia
  2. Juara 1 SMA Dwi Warna Debating Competition
  3. Juara 2 SMA Dwi Warna Debating Competition
  4. Juara 2 West Java National Debating Championship
  5. Juara 1 Smansa Depok Debating Championship
  6. Juara 3 LIA English Competition
  7. Juara 2 Basket SPEAK CUP Kesatuan
  8. Juara 1 Basket SPEIR ODYSSEY CUP Regina Pacis Bogor
  9. Juara 3 Basket SPEIR ODYSSEY CUP Regina Pacis Bogor
  10. Juara 1 Futsal SPEIR ODYSSEY CUP Regina Pacis Bogor
  11. Juara 2 Lomba Tari Tradisional Mardi Yuana
  12. Juara 3 Lomba Tari Kreasi Universitas Multimedia Nusantara
  13. Juara 3 Futsal CANISIUS COLLEGE CUP
  14. Juara 2 Futsal PAKUAN WOMENS CUP
  15. Juara 3 Futsal GONZAGA FESTIVAL
  16. Juara 3 Short Movie Competition SMA Dwiwarna
  17. Juara 1 Kompetisi Teknologi Tepat Guna Pramuka Penegak Putri
  18. Juara 3 Mercubuana Debating Competition

2019                      

  1. Semifinalis Lomba Cerdas Cermat Olimpiade Sejarah Tingkat Jawa Universitas Negeri Yogyakarta
  2. Juara 3 Sixplosion English Debate Competition Tingkat SMA Se Jabodetabek SMAK 6 BPK Penabur Jakarta
  3. Meraih Perdelapan Final National Logic Competition (Schematic) Tingkat Nasional Institut Teknologi Sepuluh November
  4. Juara 3 Futuristik Debat Bahasa Tingkat Jabodetabek SMA Negeri 8 Tangerang
  5. Juara 3 La Sastra 19 Debate Bahasa Indonesia Tingkat Jawa Barat, DKI Jakarta & Banten SMA Negeri 5 Bogor
  6. Meraih Medali Emas Olimpiade Matematika (SEAMO) Tingkat Asia Tenggara Terry Chew Institute of Mathematics Olympiad Singapore
  7. Juara 2 Waterproof Paper to Replace Single Use Plastic and Biofertilizer from Eichhornia Crassipes dalam Young Sciencetists Competition 2019 Tingkat Nasional Pudak Sciencetists, Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Barat
  8. Juara 1 English Debate Competition Tingkat Jabodetabek SMA Negeri 1 Depok
  9. Juara 2 English Debate Competition Tingkat Jabodetabek SMAK 6 BPK Penabur Jakarta
  10. Juara 3 English Debate Competition Tingkat Jabodetabek SMAK 6 BPK Penabur Jakarta
  11. Juara 3 Resonance English Debate Competition Tingkat Jabodetabek SMA Regina Pacis Bogor
  12. Juara 3 O2SN Lompat Jauh Tingkat Kota Bogor Dinas Pendidikan
  13. Juara 1 Tim Basket Putra  Honda DBL West Java Series Tingkat Provinsi Honda DBL (September 2019)
  14. Meraih medali emas “Kejuaraan Daya Ingat Tingkat Asia 2019” di Bali Tingkat Asia Asia Open Memory Championship 2019 (Oktober 2019)
  15. Juara I penemuan alat ekstraktor mini atau Nano Extractor yang dapat digunakan bagi UKM,  industri rumah tangga Tingkat Nasional Indonesia Scince Expo 2019 (Oktober 2019)
  16. Meraih juara di ajang CYS (Center For Young Scientist) dengan award “Most Innovative Research” di Korea Selatan Tingkat Internasional CYS (Center For Young Scientist)
  17. Juara 2 Communication Summit 2019 Tingkat Jabodetabek Universitas Bunda Mulia
  18. Juara 3 M – Fest Atmosphere  Tingkat SMA Se Jabodetabek            SMA Marsudirini
  19. Juara 2 Three Formation Modern Dance Competition Tingkat SMA Se Jabodetabek SMA Negeri 3 Bogor
  20. Juara 3 DBL Indonesia Modern Dance Tingkat SMA Se Jabodetabek Honda DBL 
  21. Juara 3 Futuristik Tingkat SMA Se Jabodetabek SMA Negeri 8 Tangerang
  22. Juara 3 Futsal Putri Resonance Cup Tingkat Jabodetabek SMA Regina Pacis Bogor
  23. Juara 3 Futsal Putra     Tingkat Jabodetabek SMA BPK Penabur Sentul
  24. Juara 1 Furency Solo Vocal    Tingkat Jabodetabek SMA Ketapang 3 Cibubur
  25. Juara Harapan 1 Lomba Karya Tulis   Tingkat Nasional Ikatan Sarjana Katholik Indonesia (ISKA)
  26. Juara 3 Lomba Basket Ketapang Cup Tingkat Jabodetabek SMA Ketapang Cibubur
  27. Juara 1 BM Cup XIII Tingkat Jabodetabek SMA Budi Mulia Bogor
  28. Juara 3 Resonance Cup Tingkat Jabodetabek SMA Regina Pacis Bogor
  29. Juara 2 Lomba Badminton Resonance Cup Tingkat Jabodetabek SMA Regina Pacis Bogor
  30. Juara 1 FLS2N Tingkat Kota Bogor Dinas Pendidikan
  31. Juara 1 Mobile Legend Ressonance Tingkat Nasional SMA Regina Pacis Bogor

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *